Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Prodottitrasmettitore ottico 1310nm

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP

Indoor Catv 1310nm Optical Transmitter 4 ~ 30mw SC APC 1U With SNMP
Indoor Catv 1310nm Optical Transmitter 4 ~ 30mw SC APC 1U With SNMP Indoor Catv 1310nm Optical Transmitter 4 ~ 30mw SC APC 1U With SNMP Indoor Catv 1310nm Optical Transmitter 4 ~ 30mw SC APC 1U With SNMP

Grande immagine :  Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: JUNPU
Certificazione: ROHS, CE, CCC
Numero di modello: JP13XXDT
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Forte contenitore standard di cartone
Tempi di consegna: 1 ~ 10 giorni lavorativi basati sulla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, carta di credito via Alibaba
Capacità di alimentazione: 3000Pieces al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: trasmettitore ottico 1310nm lunghezza d'onda: 1310±10
Porto di uscita: 1 porto Potere ottico dell'uscita: 4 ~ 30mw
Frequenza del lavoro: 45 ~ 862Mhz Tipo del laser: AOI
Connettore ottico: Sc APC o FC APC Tensione di funzionamento: AC220V o DC48V
Fonte di energia: Un'alimentazione di 1+1 backup Garanzia: 2 anni
OEM:
Evidenziare:

trasmettitore ottico 1310

,

trasmettitore a fibra ottica del laser

Trasmettitore ottico 4 di Junpu Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP

 

Descrizione:

  • Junpu 1310nm dirige il trasmettitore ottico della fibra di modulazione, adotta l'alto laser di linearità DFB della marca famosa nel mondo e configurazione-nel circuito di adeguamento di pre-distorsione ed in laser perfetti APC, circuito di controllo chiuso ATC del ciclo. Tutti i parametri di esercizio del trasmettitore ottico della fibra sono controllati dal microprocessore e lo schermo LCD sul pannello frontale può visualizzare lo stato di funzionamento relativo e le informazioni di errore.

 

  • JP13XXDT è un trasmettitore ottico della fibra universale 1310nm.

 

Caratteristiche di prodotto:

  • Il laser adotta il prodotto prodotto dall'americano Ortel o Giappone Fujitsu.
  • Tutti i tipi di trasmettitori ottici della fibra di serie di JP-1318DT sono circuito incorporato di adeguamento di pre-distorsione del laser di alta efficienza, che può migliorare CSO≥8dB.

 

Dettagli:

 

Parametro Specificazione
Nome di prodotto Trasmettitore ottico 4 ~ 30mw di Catv 1310nm 
Lunghezza d'onda di lavoro 1310±10
Tipo del connettore SC APC
Potere ottico dell'uscita 4 ~ 30mw

 

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 0

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 1

 

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 2

 

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 3

 

Caratteristica tecnica:

 

Prestazione Indice Supplemento
Caratteristica ottica Lunghezza d'onda (nanometro) 1310±10 JP13XXDT
  Potenza di uscita (Mw) 4~26  
  Attenuazione di riflessione (dB) ≥55  
  Connettore di fibra ottica   SC/APC FC/APC facoltativo
Caratteristica di rf Larghezza di banda del lavoro (Megahertz) 45-862  
  Livello di ingresso (dBmV) 20 ±2
  Planarità (dB) ≤±0.75 45~862MHz
  Attenuazione di riflessione (dB) >16 45~750MHz
  Impedenza dell'input (Ω) 75  
  Interfaccia di rf   Tipo di F Imperiale facoltativo
Caratteristica di collegamento Trasmetta il canale   PAL-D/60CH NTSC/80CH
  CNR (dB) ≥52

fibra ottica di 10Km, 0dBm

ricevi

  CTB (dB) ≤-67  
  CSO (dB) ≤-63  

Generalità

caratteristica

Porto dell'interfaccia di rete   RJ45, RS232 Supporto CIOÈ & SNMP
  Alimentazione elettrica (v) un potere di 90~265 città

-48VDC facoltativo

(30~60VDC)

  Il potere consuma (w) ≤50 Singoli impianti di potere
  Impiegati del lavoro. (°C) -5~65

Impiegati a macchina. controllo

automaticamente

  Impiegati di stoccaggio. (°C) -40~85  
  Umidità relativa di funzionamento (%) 5~95  
  Dimensione (") 19×10×1.75 (W) x (D) x (H)
 

Officina:

 

Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 4Trasmettitore ottico dell'interno 4 di Catv 1310nm ~ 30mw Sc APC 1U con lo SNMP 5

 

Vi invitiamo francamente a inviarci l'indagine per ulteriori dettagli.

Cure di Junpu circa il ogni singolo dettagli del prodotto per voi!

Dettagli di contatto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice Ma

Telefono: 86-18868807126

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)