Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Prodottitrasmettitore ottico 1310nm

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC

Junpu Cable TV Fiber Optic 1310nm Ttransmitter Output 16mw For HFC Network
Junpu Cable TV Fiber Optic 1310nm Ttransmitter Output 16mw For HFC Network Junpu Cable TV Fiber Optic 1310nm Ttransmitter Output 16mw For HFC Network

Grande immagine :  La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: JUNPU
Certificazione: ROHS, CE, CCC
Numero di modello: JP1316DT
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Forte contenitore standard di cartone
Tempi di consegna: 1 ~ 10 giorni lavorativi basati sulla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, carta di credito via Alibaba
Capacità di alimentazione: 3000Pieces al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo lunghezza d'onda: 1310±10
Porto di uscita: 1 porto Potere ottico dell'uscita: 4 ~ 30mw
Frequenza del lavoro: 45 ~ 862Mhz Tipo del laser: AOI
Connettore ottico: Sc APC o FC APC Tensione di funzionamento: AC220V o DC48V
Fonte di energia: Un'alimentazione di 1+1 backup Garanzia: 2 anni
OEM:
Evidenziare:

trasmettitore ottico 1310

,

trasmettitore a fibra ottica del catv

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC

 

Descrizione:

  • Junpu 1310nm dirige il trasmettitore ottico della fibra di modulazione, adotta l'alto laser di linearità DFB della marca famosa nel mondo e configurazione-nel circuito di adeguamento di pre-distorsione ed in laser perfetti APC, circuito di controllo chiuso ATC del ciclo. Tutti i parametri di esercizio del trasmettitore ottico della fibra sono controllati dal microprocessore e lo schermo LCD sul pannello frontale può visualizzare lo stato di funzionamento relativo e le informazioni di errore.

 

  • JP1316DT è un trasmettitore ottico della fibra universale 1310nm.

 

Caratteristiche di prodotto:

  • Il laser adotta il prodotto prodotto dall'americano Ortel o Giappone Fujitsu.
  • Tutti i tipi di trasmettitori ottici della fibra di serie di JP-1318DT sono circuito incorporato di adeguamento di pre-distorsione del laser di alta efficienza, che può migliorare CSO≥8dB.

 

Dettagli:

 

Parametro Specificazione
Nome di prodotto Uscita 16mw di fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo
Lunghezza d'onda di lavoro 1310±10
Tipo del connettore SC APC
Potere ottico dell'uscita 4 ~ 30mw

 

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC 0

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC 1

 

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC 2

 

Caratteristica tecnica:

 

Prestazione Indice Supplemento
Caratteristica ottica Lunghezza d'onda (nanometro) 1310±10 JP1316DT
  Potenza di uscita (Mw) 4~26  
  Attenuazione di riflessione (dB) ≥55  
  Connettore di fibra ottica   SC/APC FC/APC facoltativo
Caratteristica di rf Larghezza di banda del lavoro (Megahertz) 45-862  
  Livello di ingresso (dBmV) 20 ±2
  Planarità (dB) ≤±0.75 45~862MHz
  Attenuazione di riflessione (dB) >16 45~750MHz
  Impedenza dell'input (Ω) 75  
  Interfaccia di rf   Tipo di F Imperiale facoltativo
Caratteristica di collegamento Trasmetta il canale   PAL-D/60CH NTSC/80CH
  CNR (dB) ≥52

fibra ottica di 10Km, 0dBm

ricevi

  CTB (dB) ≤-67  
  CSO (dB) ≤-63  

Generalità

caratteristica

Porto dell'interfaccia di rete   RJ45, RS232 Supporto CIOÈ & SNMP
  Alimentazione elettrica (v) un potere di 90~265 città

-48VDC facoltativo

(30~60VDC)

  Il potere consuma (w) ≤50 Singoli impianti di potere
  Impiegati del lavoro. (°C) -5~65

Impiegati a macchina. controllo

automaticamente

  Impiegati di stoccaggio. (°C) -40~85  
  Umidità relativa di funzionamento (%) 5~95  
  Dimensione (") 19×10×1.75 (W) x (D) x (H)

 

Officina:

 

La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC 3La fibra ottica 1310nm Ttransmitter tv via cavo di Junpu ha prodotto 16mw per la rete di HFC 4

 

Vi invitiamo francamente a inviarci l'indagine per ulteriori dettagli.

Cure di Junpu circa il ogni singolo dettagli del prodotto per voi!

Dettagli di contatto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice Ma

Telefono: 86-18868807126

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)