Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
Notizie
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(21)
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del cavo flessibile di Ftth del centro di LC 1 LSZH GJYXFCH fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica del cavo flessibile di Ftth del centro di LC 1 LSZH GJYXFCH
Contatto

Cavo di toppa a fibra ottica del cavo flessibile di Ftth del centro di LC 1 LSZH GJYXFCH Caratteristiche: 1. I cavi di toppa a fibra ottica sono a disposizione in tutti gli stili standard del connettore, in ... Leggi di più
2022-08-18 17:39:04
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica monomodale, Sc ottico Lc G657a2 del cavo di toppa 2 metri fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica monomodale, Sc ottico Lc G657a2 del cavo di toppa 2 metri
Contatto

Il cavo di toppa a fibra ottica monomodale, Sc ottico il Lc G657a2 2 del cavo di toppa misura Caratteristiche: Meccanismo dell'accoppiamento della filettatura Puntali ceramici Perdita di inserzione bassa, alta ... Leggi di più
2022-08-10 13:07:42
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica della fibra di singolo modo della treccia dello Sc 3M semplice 6M 10m fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica della fibra di singolo modo della treccia dello Sc 3M semplice 6M 10m
Contatto

Cavo di toppa a fibra ottica della fibra dello Sc della treccia di Junpu 3M semplice monomodale 6M 10m Dettagli rapidi: Il cavo a fibra ottica della toppa inoltre è conosciuto come il saltatore a fibra ottica o ... Leggi di più
2022-08-10 09:19:33
Porcellana Cavo di toppa della fibra di singolo modo dello Sc G652D G657A di FC LC OM3 millimetro 12 i 24 centri fabbrica

Cavo di toppa della fibra di singolo modo dello Sc G652D G657A di FC LC OM3 millimetro 12 i 24 centri
Contatto

Sc G652D G657A OM3 millimetro 12, i 24 centri MPO a fibra ottica Patchcord di FC LC Informazioni di ordinazione: TIPO DELLA FIBRA CONNETTORE 1 CONNETTORE 2 DIMENSIONE DEL CAVO TIPO DI CAVO STIVALE 1. 9/125 1. ... Leggi di più
2021-03-26 10:24:00
Porcellana il cavo di toppa a fibra ottica 40G 8/12/24 svuota cavo di toppa della fibra millimetro/di MP/OM3 MPO fabbrica

il cavo di toppa a fibra ottica 40G 8/12/24 svuota cavo di toppa della fibra millimetro/di MP/OM3 MPO
Contatto

attrezzatura a fibra ottica 40G 8/12/24 di cavo di toppa della fibra dei centri SM/MM/OM3 MPO FAQ: Q1: Che cosa è i vostri prodotti principali? A: Cavo a fibre ottiche, cavo di toppa, adattatore, treccia, ... Leggi di più
2020-05-25 17:38:38
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica 12 FO della femmina/del maschio 10GB Om3 Mpo Mtp nel colore blu fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica 12 FO della femmina/del maschio 10GB Om3 Mpo Mtp nel colore blu
Contatto

Cavo di toppa della fibra della fibra Om3 Mpo Mtp del cavo di toppa 12 FO della femmina/del maschio 10GB Tavola di parametro: Modo Singolo modo Misto Polacco UPC APC PC Perdita di inserzione ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0... Leggi di più
2020-05-25 17:37:30
Porcellana 10 metri del singolo modo di cavo di toppa MPO al maschio OM3 di LC smazzano fuori i centri di Mpo il Lc 8 fabbrica

10 metri del singolo modo di cavo di toppa MPO al maschio OM3 di LC smazzano fuori i centri di Mpo il Lc 8
Contatto

10meters MPO al maschio OM3 di LC smazzano fuori il mpo a fibra ottica lc 8Cores del cavo di toppa Applicazioni: Rete di FTTH FTTB FTTX, FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & Stazione base, Per il collegamento interno di ... Leggi di più
2020-05-25 17:36:59
Porcellana IL LC UPC smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica di millimetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO MP 10m fabbrica

IL LC UPC smazza fuori il cavo di toppa a fibra ottica di millimetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO MP 10m
Contatto

IL LC UPC smazza fuori il cavo di toppa della fibra di millimetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO MP 10m Descrizione: Il connettore di MPO è un tipo del connettore della fibra, che ha usato solitamente per la norma ad ... Leggi di più
2020-05-25 17:36:38
Porcellana Sc multiconduttore all'aperto misto Lc Fc Upc APC del cavo di toppa di singolo modo MPO fabbrica

Sc multiconduttore all'aperto misto Lc Fc Upc APC del cavo di toppa di singolo modo MPO
Contatto

Cavo di toppa all'aperto misto multiconduttore della fibra di singolo modo di upc APC del fc dello Sc lc di JUNPU MPO Specificazione: Tipo della fibra: OS1 (9/125um) OM1 (62.5/125um) OM2 (50/125um) OM3 (10GIG) ... Leggi di più
2020-05-25 17:36:14
Porcellana treccia monomodale a fibra ottica del cavo di toppa di 3.0mm LC UPC G652D G657 LC UPC fabbrica

treccia monomodale a fibra ottica del cavo di toppa di 3.0mm LC UPC G652D G657 LC UPC
Contatto

treccia monomodale della treccia ottica G652D G657 LC UPC della fibra di 3.0mm LC UPC Descrizione: La treccia a fibra ottica è importante di network.they ottico ha gli stessi o connettori differenti che siano ... Leggi di più
2020-05-25 17:35:43
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|