Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
Casa Prodottiricevitore ottico del ftth

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play

Junpu Mini Wdm Catv FTTH Agc Optical Node SC UPC 12V For Triple Play Project
Junpu Mini Wdm Catv FTTH Agc Optical Node SC UPC 12V For Triple Play Project Junpu Mini Wdm Catv FTTH Agc Optical Node SC UPC 12V For Triple Play Project

Grande immagine :  Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: JUNPU
Certificazione: ROHS, CE, CCC
Numero di modello: JPX86RW

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Forte contenitore standard di cartone
Tempi di consegna: 1 ~ 10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union, carta di credito via Alibaba
Capacità di alimentazione: 10000pieces al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Nodo ottico di Wdm Catv FTTH Agc Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Ricezione del potere: -1 ~ -20dbm (digitale) Porti di uscita: 1 prodotto
Connettore di fibra: SC, SC APC, LC, FC livello di uscita: 82dbuv
Con Wdm: Lunghezza d'onda di lavoro: 1550/1490/1310nm
Alimentazione: DC12V OEM:
Evidenziare:

ftth optical node

,

ftth catv receiver

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play

 

Descrizione:

  • JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di CATV. Vari prodotti funzionali è leggermente differenti nell'applicazione. JPX86RW ha funzione regolabile del livello di uscita e la funzione di AGC, livello di uscita tiene identicamente che fanno l'eliminazione degli errori del molto conveniente. Il terminale otticodi JPX86RW FTTH può aggiungere l'isolatore per soltanto la ricezione del 1550nm ottico.

 

Diagramma di FTTH:

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 0

 

Dettagli:

 

Parametro Specificazione
Nome di prodotto Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc
Lunghezza d'onda di lavoro uscita 1550nm--Rf; uscita 1490/1310--ONU
Tipo del connettore

Porto di Catv: SC APC

Porto di Pon: Sc APC o Sc UPC

Modulo interno Modulo di WDM

 

      Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 1

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 2Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 3Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 4Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 5

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 6

 

Caratteristica tecnica:

 

Oggetto Unità  
Parametri ottici
Lunghezza d'onda ottica nanometro 1290~1600
Gamma ottica dell'input dBm -17~+3
Il AGC controlla la gamma dB -7~+2
Attenuazione di riflessione ottica dB ≥45
Connettore ottico   SC/APC o FC/APC
Parametri di rf
Larghezza di banda Megahertz 47~1000
Planarità dB ±1.5
Livello di uscita di rf dBuV ≥82 (controllo di AGC: - 7~+2dBm)
Attenuazione di riflessione ottica dB ≥14dB (47~1000MHz)
Impendence ottico Ω 75
Gamma di controllo di MGC dB 0~20±2
Connettore di rf   F-5
Parametri di collegamento
CTB dB ≥ 65@-8dBm
CSO dB ≥ 65@-8dBm
CNR dB ≥ 48@-8dBm
Altri
Alimentazione elettrica Tensione in ingresso V 110~240 AC@50/60Hz
  Tensione in uscita V DC12V
Consumo di energia W <3
Impiegati lavoranti -20~+50
Umidità di lavoro % 0-90%
Dimensione millimetro 112 (L)*50 (W)*22 (H)

 

Officina:

 

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 7

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play 8

 

 

Vi invitiamo francamente a inviarci l'indagine per ulteriori dettagli.

Cure di Junpu circa il ogni singolo dettagli del prodotto per voi!

Dettagli di contatto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice Ma

Telefono: 86-18868807126

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)