Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
Casa Prodotti

ricevitore ottico del ftth

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

ricevitore ottico del ftth

(14)
Porcellana Sc di WDM 47-1000MHz di nodo del ricevitore ottico di FTTH Catv/APC ottici passivi - Sc/UPC fabbrica

Sc di WDM 47-1000MHz di nodo del ricevitore ottico di FTTH Catv/APC ottici passivi - Sc/UPC

WDM ottico passivo 47-1000MHz SC/APC - SC/UPC di nodo del ricevitore ottico di FTTH Catv Caratteristiche: Progettato per le reti di FTTH (fibra alla casa) Senza l'alimentazione elettrica può lavorare ... Leggi di più
2020-02-10 14:06:47
Porcellana 12V fibra dell'interno FTTH del ricevitore ottico di Wdm Catv con il modulo interno di Wdm fabbrica

12V fibra dell'interno FTTH del ricevitore ottico di Wdm Catv con il modulo interno di Wdm

12V fibra dell'interno FTTH del ricevitore ottico di Wdm Catv con il modulo interno di Wdm Descrizione: JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di ... Leggi di più
2019-08-16 14:26:22
Porcellana Ricevitore ottico passivo di FTTH, nodo 1 del ricevitore ottico di Wdm Catv prodotto fabbrica

Ricevitore ottico passivo di FTTH, nodo 1 del ricevitore ottico di Wdm Catv prodotto

Nodo passivo del ricevitore ottico di Wdm Catv di FTTH Descrizione: JPXP86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di CATV. Vari prodotti funzionali è ... Leggi di più
2019-08-16 14:25:41
Porcellana Il ricevitore ottico di nodo della rete FTTH con il filtro ha prodotto 1550nm 12V fabbrica

Il ricevitore ottico di nodo della rete FTTH con il filtro ha prodotto 1550nm 12V

Il ricevitore ottico di nodo di Junpu FTTH con il filtro ha prodotto 1550nm 12V Descrizione: JPX86RF adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di CATV. Vari ... Leggi di più
2019-08-16 15:39:20
Porcellana Ricevitore a fibra ottica di FTTH 1550nm Catv/mini ricevitore ottico per Triple Play fabbrica

Ricevitore a fibra ottica di FTTH 1550nm Catv/mini ricevitore ottico per Triple Play

Ricevitore ottico del filtrante di Junpu FTTH 1550nm Catv per l'applicazione della Triple Play Descrizione: JPX86RF adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione ... Leggi di più
2019-08-16 15:39:08
Porcellana Metal l'alimentazione elettrica dello Sc L'APC 12V di Wdm 1550nm del ricevitore ottico di caso FTTH fabbrica

Metal l'alimentazione elettrica dello Sc L'APC 12V di Wdm 1550nm del ricevitore ottico di caso FTTH

Alimentazione elettrica dell'interno dello Sc APC 12V di Wdm 1550nm del ricevitore ottico di Junpu mini FTTH Descrizione: JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze ... Leggi di più
2019-08-16 15:38:42
Porcellana Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play fabbrica

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play

Mini Sc ottico UPC 12V di nodo di Wdm Catv FTTH Agc di Junpu per il progetto della Triple Play Descrizione: JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione ... Leggi di più
2019-08-16 15:38:29
Porcellana Ricevitore ottico di Ftth Catv con Wdm di AGC, nodo ottico dell'interno di Ftth fabbrica

Ricevitore ottico di Ftth Catv con Wdm di AGC, nodo ottico dell'interno di Ftth

Ricevitore ottico Agc FTTH di Junpu Catv fatto domanda per la rete pura di Catv Descrizione: JPX86RG adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di CATV. Vari ... Leggi di più
2019-08-16 15:38:00
Porcellana Mini ricevitore ottico di nodo FTTH della rete 12v con Wdm in caso del metallo fabbrica

Mini ricevitore ottico di nodo FTTH della rete 12v con Wdm in caso del metallo

Mini nodo ottico di Junpu FTTH 12v con il ricevitore ottico di Wdm in caso del metallo Descrizione: JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ricezione di CATV. ... Leggi di più
2019-08-16 14:50:53
Porcellana Sc APC 12V di nodo del ricevitore ottico di WDM Catv FTTH usato per la rete della Triple Play di Gpon fabbrica

Sc APC 12V di nodo del ricevitore ottico di WDM Catv FTTH usato per la rete della Triple Play di Gpon

Nodo ottico ReceiverSC APC 12V di Wdm di Junpu FTTH Catv usato per la rete della Triple Play di Gpon Descrizione: JPX86RW adotta il rivelatore ottico basso di potere, GaAs e che rispondono alle esigenze di ... Leggi di più
2019-08-16 14:50:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|