Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
Casa Prodotti

WDM di FTTH Gpon EDFA

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

WDM di FTTH Gpon EDFA

(39)
Porcellana 1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combiner 32 porte di 23dbm per porta fabbrica

1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM Combiner 32 porte di 23dbm per porta

1540 ~ porti della combinatrice 32 di WDM di 1563nm PON CATV EDFA di 23dbm per porto Caratteristiche di prodotto: Figura a basso rumore (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB massimo) Porto standard RJ45 per telecomando, ... Leggi di più
2019-08-16 14:28:44
Porcellana 32 Uscite 1550 FTTH Gpon EDFA WDM Amplificatore ottico 20dBm -10 ~ + 10dbm fabbrica

32 Uscite 1550 FTTH Gpon EDFA WDM Amplificatore ottico 20dBm -10 ~ + 10dbm

32 amplificatore 1550 delle uscite FTTH Gpon Edfa WdmOptical 20dBm -10 ~ +10dbm Caratteristiche di prodotto: Figura a basso rumore (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB massimo) Porto standard RJ45 per telecomando, possiamo ... Leggi di più
2019-08-16 14:27:56
Porcellana Uscite ottiche 1550 della combinatrice 16 di Wdm dell'amplificatore di Pon Edfa di alto potere per 19dbm fabbrica

Uscite ottiche 1550 della combinatrice 16 di Wdm dell'amplificatore di Pon Edfa di alto potere per 19dbm

Uscite ottiche 1550 della combinatrice 16 di Wdm dell'amplificatore di Pon Edfa di alto potere per 19dbm Dettagli: Parametro Specificazione Nome di prodotto Uscite ottiche 1550 della combinatrice 16 di Wdm ... Leggi di più
2019-08-16 14:28:14
Porcellana Pon Edfa Wdm RF Ingresso 32 porte 1550nm amplificatore ottico con JDSU Laser fabbrica

Pon Edfa Wdm RF Ingresso 32 porte 1550nm amplificatore ottico con JDSU Laser

Il Wdm di Pon Edfa con la rf ha introdotto 32 l'amplificatore ottico del porto 1550nm con il laser di JDSU Caratteristiche di prodotto: Figura a basso rumore (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB massimo) Porto standard RJ45 ... Leggi di più
2019-08-16 14:27:35
Porcellana Amplificatore ottico FTTH 1550 Edfa Gpon Edm 16 Porta 2U Rack ad alte prestazioni fabbrica

Amplificatore ottico FTTH 1550 Edfa Gpon Edm 16 Porta 2U Rack ad alte prestazioni

Scaffale ottico del porto 2U di Edfa Gpon Edm 16 dell'amplificatore di FTTH 1550 Descrizione: La serie di JP16XXEAP (2RU) è un rendimento elevato a basso rumore e, l'alto potere di FTTP, amplificatore ottico ... Leggi di più
2019-08-16 14:27:07
Porcellana combinatrice di Catv Edfa dei porti 2U 16, amplificatore 1550nm della fibra verniciato erbio di Wdm fabbrica

combinatrice di Catv Edfa dei porti 2U 16, amplificatore 1550nm della fibra verniciato erbio di Wdm

Junpu 2U 16 Ports il Wdm Edfa 1550nm della combinatrice di Catv Edfa ogni porto 21dbm Caratteristiche di prodotto: L'uscita regolabile dai bottoni nel pannello frontale o nello SNMP di web, la gamma è giù 4dBm ... Leggi di più
2019-08-16 15:20:17
Porcellana 64 WDM del porto 1550nm FTTH Gpon EDFA, scaffale dell'amplificatore 2U del cavo ottico fabbrica

64 WDM del porto 1550nm FTTH Gpon EDFA, scaffale dell'amplificatore 2U del cavo ottico

Scaffale ottico di prezzi 2U dell'amplificatore di Wdm 1550nm di Edfa del porto di Junpu FTTH GPON 64 Caratteristiche di prodotto: larghezza di banda di funzionamento 1540~1565nm per l'amplificatore ottico Ogni ... Leggi di più
2019-08-16 15:18:08
Porcellana FTTx 32 Ports la fibra di Wdm Edfa di Pon - amplificatore ottico 1550nm con ogni 15dbm fabbrica

FTTx 32 Ports la fibra di Wdm Edfa di Pon - amplificatore ottico 1550nm con ogni 15dbm

Junpu FTTx 32 Ports la fibra di Wdm Edfa di Pon - amplificatore ottico 1550nm con ogni 15dbm Descrizione: La serie di JP3215EAP (2RU) è un rendimento elevato a basso rumore e, l'alto potere di FTTP, amplificato... Leggi di più
2019-08-16 15:11:24
Porcellana 16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm fabbrica

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm

Junpu 16 produce la combinatrice Huawei 1550nm di Wdm Catv Edfa per uscita 20dbm Dettagli: Parametro Specificazione Nome di prodotto Combinatrice di Wdm Catv Edfa di 16 uscite Lunghezza d'onda di lavoro Uscita ... Leggi di più
2019-08-16 15:05:20
Porcellana Porto di uscita 64 Catv/amplificatore ottico di Pon Gpon Edfa per uscita 16dbm fabbrica

Porto di uscita 64 Catv/amplificatore ottico di Pon Gpon Edfa per uscita 16dbm

Junpu 64 Ports l'amplificatore ottico Edfa Gpon di Catv Pon per uscita 16dbm Descrizione: La serie di JP6416EAP (2RU) è un rendimento elevato a basso rumore e, l'alto potere di FTTP, amplificatore ottico dei ... Leggi di più
2019-08-16 15:17:35
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|