Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC

FTTH System Fiber Optic Splitter Box 1X8 Structure with SC UPC Connector
FTTH System Fiber Optic Splitter Box 1X8 Structure with SC UPC Connector FTTH System Fiber Optic Splitter Box 1X8 Structure with SC UPC Connector FTTH System Fiber Optic Splitter Box 1X8 Structure with SC UPC Connector FTTH System Fiber Optic Splitter Box 1X8 Structure with SC UPC Connector

Grande immagine :  Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: JUNPU
Certificazione: ROHS, CE, CCC
Numero di modello: Contenitore a fibra ottica 1X8 di separatore

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Forte contenitore standard di cartone
Tempi di consegna: 1 ~ 10 giorni lavorativi basati sulla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, carta di credito via Alibaba
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di connettore: SC, FC, LC, ST Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo di fibra: G652D G657A1 G657A2 Modo della fibra: Singlmode
Pacchetto: Tubo d'acciaio, ABS Struttura: 1X8
Nome del prodotto: Contenitore a fibra ottica 1X8 di separatore Il centro ottico del separatore: Il centro di Corning
Separatore dello SpA nella tensione: >=100N
Evidenziare:

fiber optic plc splitter

,

plc optical splitter

Connettore a fibra ottica dello Sc UPC del contenitore 1X8 di separatore di Junpu per il sistema di FTTH

 

Descrizione:

  • Il separatore di fibra ottica è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice.
  • Caratterizza la piccola dimensione, l'alta affidabilità, l'ampia lunghezza d'onda di funzionamento e la buona uniformità di Manica--Manica ed è ampiamente usato nelle reti di PON realizzare la scissione di potere del segnale ottico.

 

Caratteristica:

  • Adotti l'acciaio inossidabile ad alta resistenza, superi la prova dello spruzzo del sale
  • Il centro del puntale è di meno che 0.5um
  • Adotti la nuova materia prima di 100%, conformità di ROHS
  • Perdita di inserzione bassa
  • Progettazione compatta bassa di PDL
  • Buona uniformità di Manica--Manica
  • Ampia lunghezza d'onda di funzionamento: dal 1260 nanometro a 1650nm
  • Ampia temperatura di funzionamento: da -40℃ a 85℃

 

Applicazione:

 

  • Sistemi di FTTX
  • Reti di PON
  • Collegamenti di CATV
Nome di prodotto Connettore a fibra ottica dello Sc UPC del contenitore 1X8 di separatore per il sistema di FTTH
Lunghezza d'onda di funzionamento 1260 ~ 1650nm
Tipo del connettore SC APC, SC, LC, FC, ST

 

Specificazione:

 

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Tipo della fibra G657A o cliente specificato
Perdita di inserzione (dB) (grado di P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Uniformità di perdita (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Attenuazione di riflessione (dB) (grado di P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Perdita del dipendente di polarizzazione 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Direzionalità (dB) 55 55 55 55 55 55
Perdita del dipendente di lunghezza d'onda 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilità di temperatura (- 40~85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Temperatura di funzionamento (℃) -40~85
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~85
Pacchetto Metropolitana o ABS d'acciaio

 Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC 0Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC 1Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC 2Struttura a fibra ottica del contenitore 1X8 di separatore del sistema di FTTH con il connettore dello Sc UPC 3

 

Vi invitiamo francamente a inviarci l'indagine per ulteriori dettagli.

Cure di Junpu circa il ogni singolo dettagli del prodotto per voi!

Dettagli di contatto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice Ma

Telefono: 86-18868807126

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)