Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
Casa ProdottiWDM di FTTH Gpon EDFA

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm

Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificazioni
I buoni prodotti ed il costo è ragionevoli. Junpu mi aiuta molto!

—— Carlos

Sì, il WDM di EDFA funziona bene.

—— Jose

Il servizio perfetto, risparmia i soldi. Grazie!

—— Franco

Sono ora online in chat

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm

16 Output FTTH Gpon EDFA WDM Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output
16 Output FTTH Gpon EDFA WDM Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output 16 Output FTTH Gpon EDFA WDM Combiner Huawei 1550nm Per 20dbm Output

Grande immagine :  16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: JUNPU
Certificazione: ROHS, CE, CCC
Numero di modello: JP1620EAP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Forte contenitore standard di cartone
Tempi di consegna: 1 ~ 10 giorni lavorativi basati sulla quantità
Termini di pagamento: T/T, Western Union, carta di credito via Alibaba
Capacità di alimentazione: 1000 pezzi al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Combinatrice di Wdm Catv Edfa di 16 uscite Numero delle uscite: 16 porti
Input di CATV: porto 1 o 2 Lunghezza d'onda di operazione di CATV: 1540 ~ 1563nm
Applicazione: FTTH, rete della Triple Play, GPON, EPON Per porto prodotto potere ottico: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
Alimentazione in ingresso di entrata di CATV: -10 ~ +10dbm OEM:
Dimensioni: scaffale 2U
Evidenziare:

high power optical amplifier

,

edfa erbium doped fiber amplifier

Junpu 16 produce la combinatrice Huawei 1550nm di Wdm Catv Edfa per uscita 20dbm

 

Dettagli:

Parametro Specificazione
Nome di prodotto Combinatrice di Wdm Catv Edfa di 16 uscite
Lunghezza d'onda di lavoro Uscita mista 1490/1310/1550nm
Tipo del connettore

Porto di Catv: SC APC

Porto di Pon: Sc APC o Sc UPC

Porto dell'associazione: SC APC

Potere ottico dell'uscita 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm (su misura)

 

 

Descrizione:

  • La serie di JP1620EAP (2RU) è un rendimento elevato a basso rumore e, l'alto potere di FTTP, amplificatore ottico dei multi-porti con la banda da ora al 1540 ~1563nm di spettro di guadagno. Ogni porto di uscita per l'amplificatore ottico ha CWDM ben-eseguito accessorio. Ogni porto ottico di tratta in salita esterna dell'amplificatore ottico può collegarsi molto convenientemente con il porto di OLT PON. Ogni “flusso di dati ottico della multisala 1310/1490n's del porto prodotto s 1550nm (CATV), per ridurre la quantità della componente e migliorare l'indice e l'affidabilità del sistema.
  • L'amplificatore ottico di JP1620EAP può essere compatibile con tutta la tecnologia di FTTx PON.
  • Offre una soluzione flessibile ed a basso costo per integrazione della tre-rete e la fibra alla casa.

 

Diagramma di FTTH:

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 0

 

Caratteristiche di prodotto:

  • larghezza di banda di funzionamento 1540~1565nm per l'amplificatore ottico
  • Ogni porto ottico dell'uscita è con il rendimento elevato incorporato CWDM, singole lunghezze d'onda della fibra tre, che possono conservare le risorse di fibra ottica in gran parte.
  • L'uscita regolabile dai bottoni nel pannello frontale o nello SNMP di web, la gamma è giù 4dBm
  • Possa compatibile con tutta la tecnologia di FTTx PON: EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
  • L'uscita multi- dei porti, può nel 1310 /1490 costruito/1550WDM
  • Figura a basso rumore (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB massimi)
  • Porto standard RJ45 per telecomando, possiamo fornire al contratto di uscita ed al responsabile di web per la scelta ed anche l'hardware alimentabile dello SNMP può essere riservato per l'aggiornamento.
  • Con la chiave del laser per girare inserita/disinserita il laser
  • Esposizioni principali la condizione di lavoro della macchina
  • Alimentazione elettrica calda della spina di potere doppio per la scelta, il CA 90V~250V o la CC di -48V

 

 

 

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 1

 

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 2

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 3

 

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 4

 

Caratteristica tecnica:

 

Prestazione Indice Supplemento
Min. Tipo. Massimo.

Ottico

caratteristica

Lunghezza d'onda di operazione di CATV (nanometro) 1540   1565 CATV
Lunghezza d'onda del passaggio di OLT (nanometro)   1310/1490    
Perdita di lunghezza d'onda del passaggio di CATV (dB)     0,8 1550nm
Perdita di lunghezza d'onda del passaggio di OLT (dB)     0,8 1310/1490nm
Alimentazione in ingresso di entrata di CATV (Pi) (dBm) -10   +10  
Numero dei porti di uscita (pc)     16 4/8/16/62/64
Ogni porto potenza di uscita (dBm) 0   13 ~22dbm 20dbm
Differenza di ciascuno potenza di uscita (dB) -0,5   +0,5  
Monitoraggio di potere ottico dell'uscita (dB)   -20    
Gamma regolabile potenza di uscita (dBm) -3   0  
Figura di rumore (dB)   4,5 5,0  
  5,0 6,0  
Perdita di dipendenza di polarizzazione (dB)     0,3  
Guadagno di dipendenza di polarizzazione (dB)     0,4  
Dispersione di modo di polarizzazione (ps)     0,3

 

 

Officina

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 5

 

L'altra serie di WDM di EDFA:

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 6

 

 

16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 7

 

 

   16 produca la combinatrice Huawei 1550nm di WDM di FTTH Gpon EDFA per uscita 20dbm 8

 

Vi invitiamo francamente a inviarci l'indagine per ulteriori dettagli.

Cure di Junpu circa il ogni singolo dettagli del prodotto per voi!

 

Dettagli di contatto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona di contatto: Alice Ma

Telefono: 86-18868807126

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)